Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Дизайнер создает футуристичный Aston Martin

Дизайнер создает футуристичный Aston Martin


Дизайнер создает футуристичный Aston Martin

Дизайнер создает футуристичный Aston Martin

Aston Martin приступает к новой главе в своей легендарной истории и намерен не только конкурировать с более именитыми брендами, но и стать эталоном в производительности.

Лучшего проповедника этой философии, чем Aston Martin AM-RB 001, и придумать сложно. Гибридный гиперкар, создаваемый совместно с Red Bull, может оказаться передовым «McLaren F1» своего времени.

После того как гиперкар выйдет на рынок в конце этого десятилетия, Aston Martin займется разработкой центральномоторного суперкара. Пока никто не знает, как он будет выглядеть, но независимый дизайнер Костас Фуфуллидес дал свободу своему воображению и продемонстрировал Vision 8, рассматриваемый как V8 Vantage будущего.

Вообще, Vision 8 абстрагировался от характерных дизайнерских нюансов Aston Martin. Тем не менее, решетка радиатора имеет аналогичную структуру, а складки капота заимствованы у DB11. Сзади мы видим светодиодные фонари, которые вполне подойдут Aston Martin образца 2025 года.

К другим важным элементам стиля можно отнести «обволакивающее» лобовое стекло, которое бесшовно объединено с боковыми окнами, необычные фары и полное отсутствие заднего стекла.

Если через 8 лет Aston Martin будет выглядеть так, мы не будем жаловаться...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация