Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Vilner добавил Tesla Model X интерьерного электричества

Vilner добавил Tesla Model X интерьерного электричества


Vilner добавил Tesla Model X интерьерного электричества

Vilner добавил Tesla Model X интерьерного электричества

Многие из нас были бы счастливы заполучить в свое распоряжение Tesla. Любую Tesla... У одного болгарского клиента таких машин три. Само собой разумеется, он захотел, чтобы его последняя покупка чем-то выделялась. К счастью, местный тюнер Vilner сразу пришел на помощь.

Специалист по интерьерам выбрал для электрокроссовера Tesla Model X бирюзовый акцент. Помимо добавления в салоне мотива а-ля «микросхема» Vilner установил дополнительную шумоизоляцию. Видимо кого-то все-таки напрягает этот характерный «визг» электромобилей.

Общая тематика прослеживается не только на сиденьях, но и на ковриках и ремнях безопасности. Даже тормозные суппорты приобрели бирюзовый оттенок, хотя их и не очень видно за темно-серебристыми 20-дюймовыми дисками.

Vilner оставил заводскую углеволоконную отделку салона, но в экстерьере тюнеру пришлось добавить карбоновую облицовку передней губы, заднего спойлера и корпусов наружных зеркал. Кроме того, по сложившейся традиции Vilner сделал соответствующую спортивную сумку. То, что доктор прописал!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация