Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Оказывается, на скутерах тоже можно оттачивать стиль

Оказывается, на скутерах тоже можно оттачивать стиль


Оказывается, на скутерах тоже можно оттачивать стиль

Оказывается, на скутерах тоже можно оттачивать стиль

«Ямахе» присуща некоторая вычурность, и если вы до сих пор сомневаетесь, взгляните на это двухколесное существо, которое изменит ваше представление о скутерах. 04GEN – это новый концепт Yamaha, представленный на первом в истории Вьетнамском мотошоу.

Yamaha движется вперед, и ее подгоняет новая дизайнерская философия, основанная на концепции «Утонченный динамизм». Наряду с этим Yamaha продвигает идею RUN – аббревиатуру, расшифровывающуюся как «революционный, уникальный, благородный».

Yamaha заявляет, что 04GEN пробуждает «образ женщины с чувством собственного достоинства, элегантностью и грацией в уме и теле». Дизайн скутера типичен для концепта. Здесь форма господствует над функциональностью.

Две полупрозрачные панели, расположенные по бокам задней секции, открываются вверх как двери-крылья бабочки на спорткарах. К тому же их мозаичная структура напоминает крылья насекомого. Тем не менее, людям, не переносящим насекомых, не стоит отворачиваться от 04GEN. Все-таки это скорее стрекоза, чем таракан. 

Yamaha использовала ту же текстуру на фартуке, да и скелетная фара усиливает аналогии с насекомыми. К тому же в дизайне можно проследить ДНК итальянской Vespa.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация