Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Seal Recycled Tires Speaker соединил в себе музыку и любовь к

Seal Recycled Tires Speaker соединил в себе музыку и любовь к автомобилям


Seal Recycled Tires Speaker соединил в себе музыку и любовь к автомобилям

Seal Recycled Tires Speaker соединил в себе музыку и любовь к автомобилям

Перед вами очередная игрушка автоэнтузиаста. Это колесо больше не почувствует всех прелестей асфальта, но зато очарует вашу спальню надлежащей музыкой. Если вы без ума от автомобилей, то эта встроенная в шину стереосистема может фоном играть вам звук Ferrari Enzo, пока вы работаете. И это не будет выглядеть глупо.

Итак, вы хотите доказать, что тоже можете заботиться об окружающей среде, но не можете позволить себе один из гибридов, настойчиво продвигаемых некоторыми автопроизводителями. Вам стыдно, когда ваш старенький Ford Fiesta оставляет за собой клубы черного дыма. Вы устали говорить своим друзьям, что тоже любите природу. Если все эти проблемы существуют, то эта стереосистема может оказаться кстати.

Динамики Seal Recycled Tires Speaker будут выпущены ограниченным тиражом в 50 экземпляров. Они сочетают беспроводную технологию и экологичный дизайн. По словам Japan Trend Shop, динамик, интегрированный в шину, улучшает как акустику, так и эстетику и поддерживает Bluetooth.

Система весит 11 кг, имеет размеры 525 X 525 X 200 мм и выход DC24V, 1.25A. Мощность - 15 Вт, что достаточно для небольшой вечеринки.

Один динамик обойдется в 705 долларов, поэтому прежде чем покупать, подумайте дважды. Кроме того, в комплект не входит подставка, которая будет стоить еще 44 доллара. Однако истинного коллекционера автомобильных аксессуаров цена остановить не может...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация