Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Sunbeam Tiger с аэродинамическим носом продается на eBay

Sunbeam Tiger с аэродинамическим носом продается на eBay


Sunbeam Tiger с аэродинамическим носом продается на eBay

Sunbeam Tiger с аэродинамическим носом продается на eBay

Этот Sunbeam Tiger MkII 1967 года получил странный стекловолоконный нос после лобового столкновения в начале 1980-х годов. Весьма достойный ретро-кандидат продается на eBay в Джексонвилле (штатт Флорида) за 48 000 долларов.

Абстрагируясь от странных форм, работа над фасадом выглядит неплохо. Фары скрыты очень низко в отверстиях по бокам решетки радиатора. В объявлении также отображена правильная передняя секция Tiger, однако продавец заявляет, что разместил ее в ознакомительных целях, и она не входит в комплект. Ржавчина точечно присутствует на изломах панелей багажника.

Под хорошо сохранившимся мягким верхом мы видим приличный салон с хорошими ковриками, обивкой и полноценной панелью приборов. На месте и каркас безопасности, и деревянный руль Lecarra, но автоматическая коробка передач должна быть как можно скорее заменена на оригинальную 4-ступенчатую механику Toploader (продается отдельно).

Под капотом - 4,7-литровый V8 от Ford. Заменены карбюратор и воздушный фильтр. Несмотря на долгое стояние, у машины есть большой потенциал. Нужно-то всего лишь устранить парочку недостатков...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация