Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Американские военные распродают 4000 Humvee

Американские военные распродают 4000 Humvee


Американские военные распродают 4000 Humvee

Американские военные распродают 4000 Humvee

Начиная со вчерашнего дня, широкая общественность имеет возможность купить целых 4 000 армейских Hummer, выведенных из государственного автопарка. Торги начинаются с 10 000 долларов, и похоже, что 20-летние грузовики пребывают в хорошей форме и имеют низкий пробег.

Первая партия из 25 машин будет распродана уже сегодня на базе ВВС Хилл в штате Юта. Если вы их упустите по каким-то причинам, не расстраивайтесь: впереди нас ожидают еще 3 975 Humvee.

Жаль, что на всех демилитаризованных Hummer стоит клеймо "только для бездорожья", а это значит, что вы не сможете получить номерные знаки. И еще одна вещь: вам нужно будет предоставить продавцам расписку с указанием предполагаемой цели использования. И хотя машины лишены какой-либо амуниции и брони, "дядя Сэм" стремится обезопасить мир от подонков и маньяков, которые могут почувствовать вседозволенность за рулем этих автомобилей.

Это первый раз, когда подлинные военные излишки стали доступны рядовым гражданам. До этого действовала многолетняя практика, когда ушедшие в отставку военные грузовики пускали под пресс или делили между другими государственными ведомостями.

Компания AM General, которая построила более 300 000 Humvee с момента начала их использования в 1985 году, недовольна нововведениями. Она выступает против любого применения этих транспортных средств физическими лицами и организациями вне военного контекста, для чего, собственно, Hummer и предназначены.

Это может вызвать определенные трудности, когда ваш Humvee сломается, но мы уверены, что вам помогут в клубе владельцев, основание которого неизбежно.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация