Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Почти новый пикап Humvee продается в Нидерландах

Почти новый пикап Humvee продается в Нидерландах


Почти новый пикап Humvee продается в Нидерландах

Почти новый пикап Humvee продается в Нидерландах

Когда AM General представил Humvee в 1984 году, ожидалось, что некоторые будут преобразовывать этот военный автомобиль под гражданские нужды. Помните, что мы говорим о высокомобильной многоцелевой колесной машине, а не о Hummer H1, базировавшемся на модифицированном шасси GMC 2500HD.

Давайте начнем с главного. В маленьком голландском городке Геестерен живет человек, у которого есть кое-что интересное. Он утверждает, что его полноприводный аппарат был зарегистрирован в 1986 году, но на одометре всего 120 миль. Как же так? Ну, дело в том, что каждый существенный механический и электрический элемент был заменен.

Вот как простой парень любит свой американский пикап! И двигатель, и трансмиссия были восстановлены. Среди новых деталей также тормозные суппорты, подвеска, амортизаторы, генератор, шины, радиатор, головная проводка, руль, приборная панель, сиденья и многое другое. На это должно было уйти чертовски много денег...

Автомобиль располагает даже светодиодными фарами. Дело за ценой! В 1986 году небронированный Humvee стоил около 65 000 долларов. Если абстрагироваться от гражданских преобразований и расходов на восстановление, то сколько голландец может запросить за свою машину? Оказалось, что всего 35 000 евро (45 960 долларов). На наш взгляд, купить этот автомобиль - это почти украсть!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация