Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Очередной американский стартап показал прототип электрического пикапа

Очередной американский стартап показал прототип электрического пикапа


Очередной американский стартап показал прототип электрического пикапа

Очередной американский стартап показал прототип электрического пикапа

Tesla Cybertruck ошарашил владельцев современных пикапов, но он далеко не единственный новичок, достойный вашего внимания.

Neuron EV T-One – более классический электрический пикап, но только если сравнивать его с Tesla. Если сравнить его с нынешними бензиновыми и дизельными пикапами, то он настолько же футуристичен, что и Cybertruck.

T-One построен на модульной платформе, то есть он может принимать различные формы, в том числе и форму фургона. На фотографиях салона сразу бросается в глаза необычное центральное расположение кресла водителя (это не слишком эффективное использование пространства, но выглядит безусловно круто). За водителем расположены еще два откидных сиденья.

Что касается перфоманса, то производитель не раскрыл конкретных цифр. Он лишь подчеркнул, что машина будет достаточно мощной, чтобы справиться с задачами, для которых она предназначена.

Целью Neuron EV не является массовое производство. В компании говорят об «умном производстве», то есть автомобили будут производиться по заказу и спецификациям заказчика.

Прототип был представлен на международной выставке в Шанхае. Китай был выбран неслучайно: это крупнейший в мире рынок электромобилей.

Итого в 2020 году нас ждут 9 электрических пикапов от Atlis, Bollinger, Ford, GM, Hercules, Rivian, Tesla, Workhorse и Neuron.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация