Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Независимый дизайнер создает угловатый электроконцепт Polestar 0

Независимый дизайнер создает угловатый электроконцепт Polestar 0


Независимый дизайнер создает угловатый электроконцепт Polestar 0

Независимый дизайнер создает угловатый электроконцепт Polestar 0

Polestar находится в процессе создания семейства полностью электрических моделей и готовится стать полноценным конкурентом Tesla.

Однако в отличие Tesla, чей модельный ряд состоит из 4 моделей, Polestar пока имеет в арсенале всего 2. Чтобы дать нам представление о том, как может выглядеть новинка Polestar, Рашид Тагиров создал это: Polestar 0.

Концепт не был назван Polestar 3, потому что компания уже разрабатывает такую модель в форме кроссовера. На этом фоне Polestar 0 – это четырехдверный конкурент Tesla Model S.

Сразу бросается в глаза нетрадиционный дизайн концепта. Свободный от ограничений Тагиров сумел разработать автомобиль с гораздо более радикальным дизайном, чем Polestar 1 и 2. Машина имеет квадратный стиль, в котором преобладают прямые линии и практически отсутствуют изгибы. Спереди доминирует светодиодная полоса на всю ширину автомобиля, а сзади – пара отдельно стоящих плавников над колесными арками. Зеркала заднего вида заменены небольшими модными камерами.

Каким бы интригующим ни был этот концепт, это всего-навсего труд независимого дизайнера. Как мы уже сказали, Polestar в настоящее время разрабатывает кроссовер, в то время как четвертой моделью марки должен стать кабриолет.   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация