Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Сексуальный Alfa Romeo Tonale анонсирует компактный гибридный

Сексуальный Alfa Romeo Tonale анонсирует компактный гибридный кроссовер


Сексуальный Alfa Romeo Tonale анонсирует компактный гибридный кроссовер

Сексуальный Alfa Romeo Tonale анонсирует компактный гибридный кроссовер

Alfa Romeo – один из страдающих культовых европейских брендов, чья доля на рынке в последнее десятилетие не превышает 1%. Тем не менее, время от времени Alfa громко напоминает о себе и своих былых заслугах, и сегодня как раз тот самый случай.

Перед вами Tonale – компактный концептуальный кроссовер, призванный подчеркнуть тот факт, что Alfa Romeo, как и все остальные, хочет присоединиться к электрификации.

Tonale – это первый в истории марки розеточный гибрид. Вероятно совсем скоро он присоединится к Stelvio в стремительно расширяющейся линейке итальянских кроссоверов.

Дизайн Tonale не слишком отклоняется от дизайна Stelvio. У машины по-прежнему легко различимый анфас с уникальной конструкцией передней решетки Scudetto, которую обрамляют узкие светодиодные фары «3+3», напоминающие о моделях SZ и 159. А вообще некоторые линии намекают даже на славные Duetto или Disco Volante.

Tonale очень важен для Alfa Romeo, поскольку привлечет новые орды жадных до кроссоверов европейцев. К тому же он предлагает то, чего все так жаждут в наши дни – возможности ехать на электричестве.

В этой связи было бы неплохо узнать, что же Tonale прячет под капотом и на что он, собственно, способен. К сожалению, Alfa потратила слишком много времени и сил, рассуждая о божественном дизайне, и совсем забыла, а может быть просто не захотела раскрывать подробности о силовом агрегате.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация