Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / BMW E30 M3 Evo от Vilner: идеальный подарок на Новый год

BMW E30 M3 Evo от Vilner: идеальный подарок на Новый год


BMW E30 M3 Evo от Vilner: идеальный подарок на Новый год

BMW E30 M3 Evo от Vilner: идеальный подарок на Новый год

Настало время года, когда даже самые безумные мечты могут стать реальностью. И дети, и взрослые пишут письма Деду Морозу, и мы уверены, что во многих из них упоминается слово BMW. Однако вряд ли кто-то просит «болгарский» BMW. А зря! Взгляните-ка на этот BMW E30 M3 Evo.

Автомобиль в цвете Imola Red – это шедевр от известного нам болгарского ателье Vilner. Неизвестно, построена ли она с целью продажи или же с целью демонстрации способностей. Как бы то ни было, мы определенно хотим такую машину! Дед Мороз, будь так добр!

Почти 30-летний BMW M3 опирается на 18-дюймовые легковесные диски BBS RK. Его глаза – тонированные фары Hella. Под капотом располагается 3-литровый рядный 6-цилиндровый мотор от более молодого E36 M3 мощностью 321 л. с. и моментом 350 Нм. В паре с ним трудится 5-ступенчатая механика.

Однако настоящая магия раскрывается в интерьере. Материалы и оттенки, выбранные специалистами Vilner, не пафосны, но чудесны. Дверные панели, манжета рычага КП, бардачок и потолок обтянуты клетчатой текстильной тканью с кожаными краями. На напольном коврике предупреждение: водить только в гоночной обуви. Водитель и пассажир сидят в креслах Sparco.

Неизвестно, сколько это все стоит, но кого это волнует? Дед Мороз денег не берет...   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация