Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Концепт Fiat Fastback: очередная вариация на тему купеобразных

Концепт Fiat Fastback: очередная вариация на тему купеобразных кроссоверов


Концепт Fiat Fastback: очередная вариация на тему купеобразных кроссоверов

Концепт Fiat Fastback: очередная вариация на тему купеобразных кроссоверов

Fiat раскрыл абсолютно новый концепт на международном автошоу в Сан-Паулу. Он носит имя Fastback и представляет собой «эволюцию бренда», предвосхищая тенденции и символизируя будущее.

Fastback был спроектирован «фиатовским» дизайнерским центром Latam в Бразилии. По словам Fiat, концепт повлияет на будущие кроссоверы марки в южноамериканском регионе.

Бразильское подразделение подчеркивает, что у Fastback итальянская душа и смелые линии, передающие спортивность и элегантность.

Fastback описывается как гибрид между кроссовером, седаном и купе. В нем можно найти черты местного пикапа Toro и даже сходство с Lamborghini Urus. Это мускулистый кроссовер с покатой линией крыши, что типично для так называемых купеобразных кроссоверов. Как и в случае с другими современными концептами, у Fastback нет дверных ручек, а зеркала заднего вида заменены камерами.

Внутри обращает на себя внимание футуристичная приборная панель с тремя прозрачными цифровыми дисплеями: первый для водителя, второй для информационно-развлекательной системы и третий для климат-контроля.

Серийная модель ожидается в Бразилии в 2020 году. Честно говоря, такая машина была бы кстати и на других рынках.     

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация