Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Volvo мог бы ошарашить всех крошечным городским электромобилем

Volvo мог бы ошарашить всех крошечным городским электромобилем


Volvo мог бы ошарашить всех крошечным городским электромобилем

Volvo мог бы ошарашить всех крошечным городским электромобилем

Сейчас компания Volvo находится на пике своего развития. А в 2019 году она станет первым традиционным автопроизводителем, кто будет иметь отдельную модельную линейку, состоящую только из электрокаров.

Амбиции шведской марки благородны и, возможно, даже слегка безумны, но если они будут достигнуты, это поставит Volvo в авангарде повсеместно ожидаемой электрической революции и поможет ей отхватить важный кусок рынка до того, как там сгустится конкуренция.

По словам Volvo, они запустят пять полностью электрических автомобилей в период между 2019 и 2021 годами. На месте Volvo мы сделали бы одну из этих моделей бюджетным городским автомобилем – возможно таким, как на этих фотографиях.

Этот уникальный проект Volvo, придуманный художником Субумом Ли, воплощает ряд характерных черт дизайна Volvo в двухдверный прототип, который выглядит чуть меньше, чем BMW i3. Он гладкий и компактный, и с электрическим двигателем он будет весьма забавным.

Современные тренды предвещают, что в городах скоро будут использоваться только электрокары, поэтому выпуск таких доступных по цене электрических машинок станет очень выгодным для всех автопроизводителей.

Думает ли Volvo так же? Кто знает, но надеемся, что да.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация