Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Vilner добавил эксклюзивности Mercedes CLA

Vilner добавил эксклюзивности Mercedes CLA


Vilner добавил эксклюзивности Mercedes CLA

Vilner добавил эксклюзивности Mercedes CLA

Болгарский тюнинг-специалист Vilner в очередной раз распространил свою магию. На этот раз – на Mercedes CLA.

Персонализация началась с экстерьера автомобиля. Мотив «Медовая Бронза» обнаруживается на средней секции решетки радиатора, на элементах профиля и на заднем диффузоре.

Кроме того, компактное четырехдверное купе получило затемненные задние фонари, черный глянцевый логотип и спереди, и сзади, а также автограф тюнера на крышке багажника и 17-дюймовые двухцветные диски.

Vilner в основном известен своими интерьерами, и именно внутри видна главная работа. Здесь доминируют карамельная и черная алькантара, которые создают «плавающий» эффект и ощущение дополнительного пространства для задних пассажиров.

Перфорация с 3D-эффектом была самой дорогой частью проекта и первым опытом для болгарской компании. Параллельно были заменены средние секции сидений и дверные панели.

Дальше Vilner обернул рулевое колесо в коричневую кожу с синей строчкой в такой же манере, что и ремни безопасности. Наконец, X-образные центры воздуховодов выполнены в соответствующем медово-бронзовом оттенке.

За свои апгрейды Vilner просит пятую часть стоимости автомобиля, что очень даже немало, учитывая, что CLA 250 Coupe стартует в Германии с 37 500 евро.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация