Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Vilner сотворил чудо с Suzuki Intruder

Vilner сотворил чудо с Suzuki Intruder


Vilner сотворил чудо с Suzuki Intruder

Vilner сотворил чудо с Suzuki Intruder

Если вы еще не в курсе, болгарское тюнинг-ателье Vilner всегда раздвигает свои художественные границы, оставляя свой уникальный отпечаток практически на всем.

Последний проект Vilner – Suzuki Intruder M 1500 2012 года, прекрасно отражающий стиль компании и ее внимание к деталям.

Как и любой другой круизер, Suzuki Intruder был задуман с прицелом на прошлое и напоминает ранние Harley-Davidson, Indian, Excelsior и Henderson.

Однако его современные штрихи никогда не возводили мотоцикл в разряд истинной классики. И вот тут в дело вступил Vilner, который трансформировал мотоцикл в уникальное творение с помощью традиционных «кожаных» методов и искусства живописи.

Результат поражает! Это первый механизм тюнера, где краска имитирует налет при окислении. Это вам не виниловая пленка, а «патинированная медь» - наслоение не менее шести красок и агентов, оформленное специальным набором кистей. Покрытие чрезвычайно прочное и водонепроницаемое, с уникальной текстурой.

Завершает мотив кожа растительного дубления. Бычий череп и логотип “V” на сиденье отлично сочетается с 1,5-литровым 68-сильным (115 Нм) V-образным 2-цилиндровым мотором.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация