Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Vilner в свой юбилей на славу поработал над Range Rover

Vilner в свой юбилей на славу поработал над Range Rover


Vilner в свой юбилей на славу поработал над Range Rover

Vilner в свой юбилей на славу поработал над Range Rover

Старый Range Rover Sport был отличным люксовым предложением, однако его полный потенциал был скрыт под умеренным рациональным английским подходом к вещам. А теперь посмотрите, что такое «люкс» в понимании Vilner.

Чтобы отпраздновать свое 20-летие, Vilner создал один из самых изощренных проектов на основе уже модифицированной модели Barugzai. По словам болгарского тюнера, автомобиль был запланирован в качестве приза на популярном телевизионном шоу «Британия ищет таланты». Первый владелец (то есть победитель шоу) продал Range Rover какому-то парню, которого совсем не вдохновил стоковый интерьер.

И вот тут в его дверь постучались Vilner. Тюнинг-специалист применил тончайшую алькантару для покрытия вентиляционных отверстий, центральной консоли, дверных панелей и солнцезащитных козырьков, а также для формирования полос на сиденьях и потолке.

Все остальное выполнено в белой и коричневой коже с контрастной строчкой. Внимание к деталям впечатляет, ведь даже дверные ручки были изменены с точки зрения эстетики и функциональности. Ничто не осталось нетронутым, так что Vilner вполне может быть доволен своей юбилейной работой!

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация