Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Прочь из аристократии!

Прочь из аристократии!


Прочь из аристократии!

Прочь из аристократии!

Говоря о подержанных Rolls-Royce, трудно игнорировать самый популярный из них. Это Silver Shadow – люксовый «бегемот», выпускавшийся 15 лет подряд.

Британская марка может гордиться этой моделью, ведь Silver Shadow не только разошелся рекордным для бренда тиражом, но и стал первым Rolls-Royce с несущим кузовом. Одним словом, он был и остается хитом для публики. Но только не этот экземпляр!

Перед вами кастомизированный Silver Shadow, который подойдет скорее дрифтеру, нежели британскому аристократу. Полное отсутствие хрома идет рука об руку с темной матовой пленкой и расширенными колесными арками.

Конечно, он утратил пижонство оригинала, но с другой стороны когда вы в последний раз видели Silver Shadow с пневматической подвеской?

Дальше – больше! Взгляните-ка на эту красную стеганую кожу интерьера. Даже слово «абсурд» не передаст всей сущности этого автомобиля.

Еще более странные вещи происходят с центральным тоннелем, где расположился чрезмерно символичный ручник.

Достаточно ясно, что рычащий под капотом 6,75-литровый V8 подойдет далеко не всем. На данный момент машина наездила 58 000 миль. Хотите узнать, сколько она стоит? У британского дилера Prindiville ее можно приобрести за 99 995 фунтов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация