Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Грядут среднемоторные Aston Martin

Грядут среднемоторные Aston Martin


Грядут среднемоторные Aston Martin

Грядут среднемоторные Aston Martin

Aston Martin сейчас переживает один из самых захватывающих периодов в своей истории. Под руководством Энди Палмера британский автопроизводитель эволюционирует с новыми моделями, новыми технологиями и силовыми агрегатами AMG.

В данный момент Aston делает то, что у него получается лучше всего: проектирует и производит красивейшие переднемоторные суперкары. Однако это изменится с появлением безумного гиперкара AM-RB 001.

Разработанный совместно с Red Bull, AM-RB 001 проложит путь для будущих Aston Martin и даже вдохновит более доступную центральномоторную модель. Мы не знаем, как она будет выглядеть, однако изображения дизайнера Эдриэна Фуинеля дают нам большие надежды.

Фуинель назвал свое творение Aston Martin RR. Он черпал вдохновение в трековом Vulcan, в котором подсмотрел тонкие светодиодные фары, огромную решетку радиатора и выступающий сплиттер.

Остальной дизайн типичен для среднемоторного суперкара. Сзади обращают на себя внимание сплошной фонарь, напоминающий One-77, четыре выхлопные трубы, агрессивный диффузор и небольшой воздушный тормоз.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация