Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Кабриолет Ford F-150 реален и очень специфичен

Кабриолет Ford F-150 реален и очень специфичен


Кабриолет Ford F-150 реален и очень специфичен

Кабриолет Ford F-150 реален и очень специфичен

Ультимативный подход к люксовым кабриолетам, бронированным автомобилям, дизайну и технике. Именно так говорит о себе Newport Convertible Engineering (NCE). Судя по данному конкретному Ford F-150, компания не шутит.

Итак, мастерская взяла за основу модификацию SuperCrew в комплектации Platinum и решила срезать «рабочей лошадке» крышу. Электрический мягкий складной верх и дуга безопасности вместо стойки B прилагаются...

Уже не первый раз NCE обескураживает дурацкой, но блестящей идеей. Не так давно они совершили такой же ритуал над Tesla Model S. Однако тяжелый пикап с откидным верхом – это более хардкорный способ кататься под калифорнийским солнцем.

NCE не раскрыли цену такого перевоплощения, но нам известно, что донор обладает 3,5-литровым 375-сильным «Экобустом» с непосредственным впрыском и 10-ступенчатым автоматом. Такая машина пригодится не только для бесцельного катания, но и для буксировки.

Когда Ford последний раз предлагал рамный автомобиль без крыши? Очень-очень давно. Поэтому если вам интересен такой тип машины, не стесняйтесь звонить в Newport Convertible Engineering.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация