Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Чемпионы по ядовитости

Чемпионы по ядовитости


Чемпионы по ядовитости

Чемпионы по ядовитости

Недавно мы наткнулись на два автомобиля, которые выглядят как южноамериканские ядовитые лягушки. Также их отличают безумные по своей концепции диски Forgiato.

Первый по списку – Lamborghini Huracan. О том, чтобы оставить экзотический Huracan как есть, один американский клиент, видимо, не подумал. Для него важно выделяться из толпы.

Поэтому он отправил свою машину к мастерам пленочных дел Protective Film Solutions, а также добавил диски Forgiato Freddo-ECL и антикрыло Vorsteiner.

Как комментирует сам владелец, именно диски внесли наибольший вклад в общую эстетику автомобиля. Внимательный глаз также заметит итальянский флаг на тормозных суппортах.

В остальном итальянский суперкар оставлен стоковым, а это значит, что на нем по-прежнему можно разогнаться до 100 км/ч менее чем за 3 секунды и достичь максимальной скорости в 325 км/ч.

Дальше – Mercedes S-класса. Будучи одним из самых популярных седанов в мире, S-класс частенько радикально меняет внешность.

Перед вами Mercedes, одетый в агрессивный бодикит Black Bison Edition от Wald International. В комплект входят новые передний и задний бамперы, уникальные светодиодные ходовые огни, боковые юбки, диффузор и значительно заниженная посадка.

W222 опирается на диски Forgiato Ventoso-ECL, напоминающие крутящуюся турбину. Пленка принадлежит авторству RDBLA.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация