Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Римская колесница Chevy Silverado

Римская колесница Chevy Silverado


Римская колесница Chevy Silverado

Римская колесница Chevy Silverado

Безумные проекты от Forgiato не перестают нас удивлять. Недавно их диски засветились на Rolls-Royce Wraith от японских тюнеров Office-K, а сегодня речь пойдет о Канаде.

Видите ли, в Канаде все немного по-другому. Снежный покров присутствует на дорогах добрую половину года, поэтому полный привод имеет ключевое значение. В то время как большинство жителей ездят на пикапах и стараются при каждом удобном случае их лифтовать, один владелец решил наоборот занизить свой Silverado, чтобы выделиться на фоне этого серого единообразия.

Когда люди думают о 6-колесном внедорожнике, они представляют себе Mercedes-Benz G63 AMG 6x6. В пикапе, на который вы смотрите, тоже 6 колес, только задние спарены.

Дьявол кроется в деталях, поэтому эти 26-дюймовые глянцевые колесные диски от Forgiato усеяны десятками уникальных болтов в форме шипов. Вероятно, они незаконны, но учитывая, что с ними Chevy выглядит как римская колесница, мы закроем на это глаза.

«У наших соседей на севере есть для нас экспорт. Нет, это не канадский бекон, не снег и даже не кленовый сироп. В стране, где снежные метели являются нормой, полный привод – жизненная необходимость. Если у вас спаренные шины на задней оси, выбор дисков был минимален. Дело в том, что в пределах одной машины там три разных размера. К тому же они требуют невероятной прочности, поскольку спаренные колеса – это признак рабочего класса», - прокомментировали в Forgiato.

Если вы хотите сделать то же самое со своим пикапом, этот комплект дисков называется Indurire. Они представляют собой цельную конcтрукцию и созданы скорее для шоу. Хотя вы наверно и так об этом догадались, увидев низкий профиль шин на нашем Silverado. Итак, белая краска, низкая посадка, симпатичная «будка». Потрясающий пикап!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация