Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Azzkikr Frontier 111 совершил мотореволюцию

Azzkikr Frontier 111 совершил мотореволюцию


Azzkikr Frontier 111 совершил мотореволюцию

Azzkikr Frontier 111 совершил мотореволюцию

Frontier 111 от Azzkikr Custom Baggers – это первый кастом-подход к недавно дебютировавшему Indian Springfield. Стандартный баггер построен на платформе Chief, однако Frontier 111 принял более радикальное направление.

Лен Эдмондсон из Azzkikr хотел сделать смелое заявление и трансформировал байк в настоящую звезду шоу. Передняя рессорная подвеска, джоки-шифт с ножным сцеплением и другие яркие детали выделяют Frontier 111 из ряда других кастомизированных Indian.

Перед выглядит еще более впечатляющим благодаря уникальному корпусу фары и прилегающими указателями поворота. Переднее колесо диаметром 26 дюймов в ступице прячет современную двухдисковую тормозную систему.

Сзади боковые накладки Frontier 111 выполнены заподлицо с полностью функциональными кофрами. Под задним крылом находится стоковое колесо с пневматической подвеской.

«Все в этом мотоцикле, кроме тройной траверсы, было сделано вручную в нашей мастерской по нормам качества, применимым к стандартной раме Springfield, так что ни одно из фактических изменений не нарушает техническую целостность мотоцикла», - гордо заявил Эдмондсон. – «Другими словами, если бы я отослал кому-то все свои уникальные запчасти с просьбой применить их к другому Springfield, то этот кто-то легко бы все собрал по обычным шаблонам и схемам. Этот факт делает мой проект поистине революционным».

Цветовая гамма отсылает нас к мотоциклам золотой эры. Здесь у нас невероятно стильное сочетание красного, черного и серебристого, аккуратно дополненное полированными и черными акцентами на двигателе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация