Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Volkswagen T5 стал рэт-родом

Volkswagen T5 стал рэт-родом


Volkswagen T5 стал рэт-родом

Volkswagen T5 стал рэт-родом

В последние годы рэт-род-тренд (rat - "крыса") взял Европу штурмом. Бесчисленные автомобили окислялись до смерти, лишь бы напоминать налет на ржавых американцах 50-х годов, называемых рэт-родами.

В Европе это увлечение началось с Германии. Аутентичный вид удалось получить лишь немногим (в основном Volkswagen Beetle), остальные же выглядели смешными и неуместными. А все потому, что у европейцев нет соответствующей кастом-культуры. У них есть лишь несколько парней, пытающихся сделать слабое заявление.

Однако нельзя отрицать, что в таких машинах есть свой шарм. Конечно, ни один автоэнтузиаст не стал бы подвергать свой автомобиль коррозии, но они действительно привлекают внимание своей безбашенностью.

Итак, если вам нравится такой имидж, но вы не хотите портить свой автомобиль солью и пивом (именно с помощью них достигается настоящий эффект ржавчины), вы можете просто обернуть его в нечто, напоминающее окисленную кучу хлама.

Британцы из Clyde Wraps поэкспериментировали с Volkswagen T5. Он выглядит как "крыса", но под оболочкой - совершенно новый, безопасный и удобный фургон.

Конечно, поддельная ржавчина не дает автомобилю нужный статус, но посмотрите на это с другой стороны: когда тенденция пойдет на спад, под пленкой вас будет ждать блестящая нетронутая машина, готовая к следующим экспериментам. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация