Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Осветите свой гоночный энтузиазм этим "выхлопным торшером"

Осветите свой гоночный энтузиазм этим "выхлопным торшером"


Осветите свой гоночный энтузиазм этим

Осветите свой гоночный энтузиазм этим "выхлопным торшером"

Вы часто читаете об автоспорте, но что-то постоянно идет не так? Может быть, в помещении просто недостаточно света? Может быть, вам нужен роскошный полированный торшер, изготовленный из выхлопной системы, которая когда-то была частью болида Формулы-1?

Если вы - настоящий автоэнтузиаст и не можете устоять перед коллекционной вещью, связанной с гонками, то вы пришли по адресу! Перед вами высокотехнологичная лампа, которую можно поставить рядом с картиной Ferrari 250 в вашей гостиной. Самое приятное, что она правда сделана из выхлопной системы болида Ф-1 (команды Red Bull, если быть точным).

Уже один только взгляд на торшер вызывает шквал адреналина, особенно если представить, как эта штука ведет себя на трассе на скорости 340 км/ч. Компания Racing Gold, специализирующаяся на создании уникальной высококачественной продукции из исторических компонентов авиации и автоспорта, заявляет, что клиент также получит сертификат с подробной историей каждого артикула: гоночный трек, количество пройденных километров плюс автографы Кристиана Хорнера и Эдриана Ньюи. Покупатели смогут выбрать выхлопные системы Марка Уэббера или Себастьяна Феттеля из знакового 4-летнего периода завоевания Кубка Конструкторов.

Если этого недостаточно, то перед покупкой лампы вам предложат совершить экскурсию по заводу Infiniti Red Bull Racing.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация