Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Этот VW Beetle позволит вам играть в баскетбол везде

Этот VW Beetle позволит вам играть в баскетбол везде


Этот VW Beetle позволит вам играть в баскетбол везде

Этот VW Beetle позволит вам играть в баскетбол везде

Насколько сильна ваша любовь к классическим автомобилям? Вы готовы поставить их выше, чем, скажем, баскетбол? Если же вы не можете выбрать между этими двумя увлечениями, то у нас есть подходящее решение. Это Volkswagen Beetle 1975 года с прикрепленным баскетбольным кольцом.

То, что вы видите перед собой, - это не шутка и не продукт неудачного тюнинга из 80-х годов. Данный конкретный Beetle в принципе не планировался как автомобиль. Несмотря на 40-летний возраст, на одометре машины всего 809 мили.

По словам продавца, классический немецкий автомобиль использовался в 70-х годах в баскетбольных матчах на уровне школ и колледжей в качестве промо-автомобиля Sprite. Впереди даже есть холодильник, где хранились раздаваемые на матчах газированные напитки.

Кроме того, "Жук" оснащен гидравлической подвеской, имитирующей подскакивание мяча. Машина продается по абсолютно смешной цене в 5 000 долларов. C другой стороны над ней нужно будет поработать, чтобы получить разрешение на эксплуатацию по дорогам общего пользования, если такое вообще возможно...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация