Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Уникальный Cadillac Баббы Уотсона продан с аукциона

Уникальный Cadillac Баббы Уотсона продан с аукциона


Уникальный Cadillac Баббы Уотсона продан с аукциона

Уникальный Cadillac Баббы Уотсона продан с аукциона

Он является самым давним и уважаемым участником гольф-туров PGA и способен зарядить мяч со скоростью 312 км/ч. В прошлом году Бабба Уотсон достиг вершины своей картеры, заняв высокое третье место в официальном мировом рейтинге по гольфу. Однако Бабба тратит свое время не только на гольф, но и на помощь другим людям. Он также заядлый автоэнтузиаст, только не такой, который скупает редчайшие экземпляры на рынке, а такой, который любит оставлять на машине свой фирменный штрих.

В этот раз Бабба выставляет на аукцион свой гротескный Cadillac LaSalle C-Hawk Custom Roadster 1939 года. Взгляните-ка на этот шедевр!

Перед вами собранный вручную цельнометаллический образец с уникальной трубчатой рамой и жестким складным верхом. Внешность подкрепляется высокой производительностью инжекторного 556-сильного двигателя LSA с нагнетателем, 6-ступенчатой АКП и выхлопной системой Borla.

На аукционе 2013 года этот же автомобиль был продан за 269 500 долларов. Буквально неделю назад он ушел с аукциона Barrett Jackson за 410 000 долларов. Все вырученные средства пойдут в фонд Birdies for the Brave, поддерживающий и выражающий признательность самым мужественным членам вооруженных сил США и их семьям.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация