Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Дикий рестомод Chevy посрамит любой суперкар

Дикий рестомод Chevy посрамит любой суперкар


Дикий рестомод Chevy посрамит любой суперкар

Дикий рестомод Chevy посрамит любой суперкар

Хотите приобрести достойную классику? Присмотритесь к этому Chevrolet 150 1957 года. Он получил прозвище «Представьте себе!» и был показан на прошлогоднем шоу SEMA, где получил множество наград.

Помимо стиля конечно же стоит обратить внимание на силовой агрегат! Автомобиль оснащен 8,4-литровым Nelson Racing Chevy V8 с двумя турбонагнетателями мощностью более 1000 л. с., 3-ступенчатым автоматом Bowler TH400, передней и задней независимыми подвесками и гидравлическими дисковыми тормозами на всех четырех колесах.

Если использовать гоночное топливо, то мощность может доходить до 1800 л. с., что делает этот Chevy потенциально более мощным, чем Bugatti Chiron. Предполагаем, что у него адское ускорение по прямой!

Потребовалось более 10 лет, чтобы спланировать, спроектировать и построить автомобиль. Процесс проходил в мастерской Джонни Мартина в Аламосе (штат Колорадо). Крыша срезана на 7,5 см, капот выровнен, а на колесах появились кастомные диски диаметром 19 и 21 дюйм.

Внутри ни одна деталь не совпадает с деталями других автомобилей. Интерьер вдохновлен оригинальным Chevy 1957 года, но выделяется ковшеобразными сиденьями ручной работы, специальной напольной консолью, кастомными приборами и кастомным рулем Evod.

Это один из самых элегантных рестомодов за последнее время. В него вложено более 2 млн долларов. И на аукционе в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) он безусловно принесет немалые деньги.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация