Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Mopar покажет на SEMA шикарный рестомод Dodge Lowliner

Mopar покажет на SEMA шикарный рестомод Dodge Lowliner


Mopar покажет на SEMA шикарный рестомод Dodge Lowliner

Mopar покажет на SEMA шикарный рестомод Dodge Lowliner

Когда Mopar берется за классику, она всегда получается бесподобной. Взгляните, к примеру, на этот пикап Dodge D200 1968 года, подготовленный к шоу SEMA.

Под великолепным красным корпусом располагается 5,9-литровый 6-цилиндровый турбодизель Cummins. Он выдает 325 л. с. и 827 Нм крутящего момента и спарен с 6-ступенчатой МКП. Представители Chrysler оценили вес одних только двигателя и трансмиссии в 500 кг. Энергия передается на задние колеса диаметром 22 дюйма.

Каким бы крутым ни был силовой агрегат, нельзя игнорировать интерьер и экстерьер. С кузова пикапа удалены некоторые детали – в частности, дверные ручки и металлическая облицовка. Бамперы были переоформлены, чтобы лучше соответствовать контурам кузова, а передние колеса сдвинуты вперед, чтобы уменьшить передний свес стандартной модели. Бамперы, передняя решетка и легкосплавные диски выкрашены в кремовый цвет, чтобы акцентировать ярко-красный кузов и придать пикапу более изощренный вид.

В интерьере продолжается простая и стильная тематика. Оригинальный передний диван остался, но теперь он обтянут коричневой кожей. Открытые металлические компоненты выполнены в цвете кузова. На полу – серые тканевые коврики, а между ними возвышается кастомный рычаг с фирменным красным набалдашником Cummins. Mopar также позаботился о новой приборной панели в металлическом корпусе, а вот руль оставил прежним.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация