Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Итальянские карабинеры получили классный пляжный Jeep Wrangler

Итальянские карабинеры получили классный пляжный Jeep Wrangler


Итальянские карабинеры получили классный пляжный Jeep Wrangler

Итальянские карабинеры получили классный пляжный Jeep Wrangler

Автопарк итальянских карабинеров не может соперничать с автопарком Дубайской полиции, но у них есть несколько впечатляющих автомобилей, включая Lotus Evora S или Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.

Последней моделью, присоединившейся к карабинерам, стал специально модифицированный Jeep Wrangler. Он призван патрулировать пляжи исторической области Романья и гарантировать безопасность местных жителей и туристов во время напряженного летнего сезона отпусков. Wrangler привлекает внимание сине-белой ливреей с красными акцентами.

Помимо привлекательного дизайна Wrangler оснащен пакетом Mopar One Pack, куда входит 5-сантиметровый лифт подвески и 17-дюймовые черные легкосплавные диски, обутые в 32-дюймовые внедорожные шины. У модели есть традиционные полицейские штучки, в том числе аварийное освещение, держатель автомата, радио и сирена.

2,8-литровый турбодизель под капотом выдает 197 л. с. и 460 Нм крутящего момента. Он сопряжен с автоматической трансмиссией, передающей энергию на все 4 колеса.

На торжественном вручении новинки присутствовали и другие машины карабинеров: Alfa Romeo Giulietta и Giulia Quadrifoglio, Fiat Doblo, Ducato и Panda 4x4, а также их первый внедорожник Fiat Campagnola, стоявший на службе в 50-х годах.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация