Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Дебютирует концептуальный предвестник заряженной Acura TLX Type S

Дебютирует концептуальный предвестник заряженной Acura TLX Type S


Дебютирует концептуальный предвестник заряженной Acura TLX Type S

Дебютирует концептуальный предвестник заряженной Acura TLX Type S

Acura возвращает шильдик Type S. Пока это всего лишь концепт, но он выглядит как реалистичный анонс для заряженной версии из грядущего нового поколения TLX.

Acura заявляет, что в ближайшие два года выпустит на рынок две модели с шильдиком Type S. Первой однозначно будет TLX, а второй, вероятно, RDX. Однако давайте углубимся в машину, которую японский бренд предлагает нам сегодня. По словам компании, концепт создает прекрасные условия для возвращения модификаций Type S после десятилетнего перерыва и серьезно повлияет на соответствующие серийные автомобили.

 

Если вы надеялись на подробный обзор силового агрегата, то мы вынуждены вас расстроить, поскольку Acura не предоставила никакой информации. Но не все механические детали удалось скрыть…

Концепт опирается на 21-дюймовые диски, из-за которых проглядывают желтые тормозные суппорты Brembo. После критических замечаний по поводу ложных воздухозаборников на Civic Type R японцы подчеркивают,что на данном концепте все функционально.

Выглядит машина прекрасно. Светодиодная оптика спереди и сзади сигнализируют о новом стиле под названием «Шикана». Фары похожи на фары NSX, но квадратные «глаза» уступили место прямоугольным, и они выглядят еще круче!

Вы также заметите множество элементов, похожих на углеволокно. Это кованый углерод, и он проявляется на переднем сплиттере, передних воздухозаборниках, порогах, дисках, заднем спойлере и заднем диффузоре.

Потрясающая синяя краска тоже особенная. Acura называет ее Double Apex Blue Pearl, и в ней используются нанопигменты. Оттенок отдает дань уважения синим TL Type S образца 2007 и 2008 годов. Если вы хотите увидеть, как эта краска искрится, приезжайте на Конкурс Элегантности в Пеббл-Бич.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация