Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Imagine by Kia: концепт, высмеивающий увлечение планшетами

Imagine by Kia: концепт, высмеивающий увлечение планшетами


Imagine by Kia: концепт, высмеивающий увлечение планшетами

Imagine by Kia: концепт, высмеивающий увлечение планшетами

На автосалоне в Женеве Kia представила броский концепт. Буквально он называется Imagine by Kia и характеризуется как «убийца сегментов».

И действительно: новинка от Kia имеет странную форму. Это не седан, не хэтчбек и не кроссовер. Это своего рода промежуточное звено между этими тремя классами, и мы вынуждены признаться, что задумка удалась.

Спереди доминируют узкие светодиодные полоски фар в окружении дневных ходовых огней. Еще более привлекательной машину делает эффект ряби по нижним частям переднего бампера. Обращают на себя внимание и 22-дюймовые диски, обутые в специальную резину Goodyear.

Если экстерьер показался вам смелым, просто взгляните на интерьер. Kia разработала 21 экран сверхвысокого разрешения, которые элегантным изгибом расположились по передней панели. Такого мир еще не видел, но будем откровенны: вряд ли Kia освоит такую конструкцию в своих серийных моделях в ближайшее время.  

На самом деле, по словам Kia, эти экраны являются юмористической и дерзкой реакцией на продолжающийся среди автопроизводителей конкурс на самый большой сенсорный дисплей в салоне. Kia, прими нашу благодарность за троллинг планшетов, захвативших автомобильную промышленность.

Помимо множества экранов Imagine by Kia отличается уникальным рулем и шелковыми сиденьями. В целом салон очень просторный и футуристичный.

Это чистой воды дизайнерское упражнение, поскольку Kia даже не предоставила подробностей о силовом агрегате.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация