Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / На Craigslist продавалась настоящая машина времени

На Craigslist продавалась настоящая машина времени


На Craigslist продавалась настоящая машина времени

На Craigslist продавалась настоящая машина времени

Время мимолетно и безвозвратно. Какие-то значимые моменты нельзя пережить дважды. Но взгляните на этот Chevy Blazer 1984 года. Это настоящая машина времени! 35-летний стритрод готов отправить вас в ту эпоху, когда люди понимали, насколько крутым был цвет морской волны.

Трехцветная схема (кремовый + два оттенка бирюзового) вызывает ностальгию по былой сцене мини-внедорожников. Кстати, оригинальный двигатель был заменен на «джиэмовский» ZZ-4 мощностью 350 л. с.

Потрясающий внешний вид дополняется новыми, более гармоничными бамперами и 16-дюймовыми дисками от Camaro IROC Z, которые соответствуют локальному цвету кузова. Капот получил множество вентиляционных отверстий а-ля жалюзи.

Сзади над крышей возвышается космическое антикрыло, а вот над водителем и передним пассажиром лежит пустота. В природе существует легкая тарга-панель, способная закрыть зияющую дыру, но на фотографиях она не показана.

У машины достойная аудиосистема и передние сиденья с уникальной обивкой. Автомобиль можно было приобрести на Craigslist за 16 900 долларов.   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация