Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Rimac C_Two показался в новом цвете и с шампанским

Rimac C_Two показался в новом цвете и с шампанским


Rimac C_Two показался в новом цвете и с шампанским

Rimac C_Two показался в новом цвете и с шампанским

Rimac Automobili впервые привез свой новый электрический гиперкар C_Two на западное побережье США. На этот раз машина представлена в новом цвете и с новыми дисками: для такого нишевого автопроизводителя это уже грандиозное событие!

C_Two California Edition выделяется роскошным багажным отсеком, куда могут поместиться не одна, а целых две шестилитровых бутылки с шампанским, и неотъемлемые хрустальные бокалы. Все это приурочено к «яркой атмосфере» автомобильной недели в Монтерее.

Гиперкар приводится в действие полностью электрическим силовым агрегатом, состоящим из четырех моторов суммарной мощностью 1888 л. с и моментом 2300 Нм. Векторизация крутящего момента и конфигурируемый полный привод – это лишь некоторые высокотехнологичные функции этого впечатляющего автомобиля.

Разгон до 100 км/ч осуществляется за поразительные 1,85 секунды, а максимальная скорость равна 412 км/ч. Массивная батарея емкостью 120 кВтч обеспечивает запас хода в 650 км.

Rimac планирует собрать 150 машин по цене 2,1 млн долларов. Если вы думаете, что тираж гиперкара крайне ограничен, позвольте напомнить, что первая модель Concept One была построена всего в 8 экземплярах.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация