Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Вы бы потратили более 100 000 долларов на пикап в стиле Maybach?

Вы бы потратили более 100 000 долларов на пикап в стиле Maybach?


Вы бы потратили более 100 000 долларов на пикап в стиле Maybach?

Вы бы потратили более 100 000 долларов на пикап в стиле Maybach?

Сделав X-Class, Mercedes поверил, что придумал новую нишу: нишу премиального пикапа.

Конечно тот факт, что X-Class основан на такой утилитарной модели как Nissan Navara, оскорбляет натуру «Мерседеса», но это совсем другая история. Немцы утверждают, что их автомобиль предлагает как отличные внедорожные способности, так и роскошный интерьер, а также приличную открытую платформу для перевозки грузов.

Но как могла бы выглядеть еще более элитная модель? На этот вопрос отвечает Carlex Design, который в своем новом проекте ориентировался на модели Maybach. За свою базовую работу специалисты просят 105 000 евро, куда, к счастью, включена стоимость самой машины.

Снаружи X-Class от Carlex выделяется решеткой и дисками от Maybach S650 Coupe, а также углеволоконным бодикитом. Последний состоит из новых бамперов, накладок колесных арок, рамок задних фонарей, спойлера на крыше и крышки капота. Частью фирменного пакета также являются углеволоконные корпуса зеркал, покрытая тиком платформа, эмблемы и стикеры.

Открыв дверь, вы окунетесь в салон мечты с сиденьями Recaro, кожей на сиденьях и дверных панелях, другим рулем, потолком из алькантары и мотивами с лазерной гравировкой.

Проект носит название Yachting Edition. Если вы не сразу заметили эту надпись в нижней части кузова, то наверняка заметите яхту, которую пикап тащит на буксире.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация