Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Cadillac представил крошечный кроссовер XT4

Cadillac представил крошечный кроссовер XT4


Cadillac представил крошечный кроссовер XT4

Cadillac представил крошечный кроссовер XT4

Линейка Cadillac, сфокусированная на седанах, наконец получает долгожданное подкрепление в виде компактного кроссовера XT4.

XT4 напоминает «усохшую» версию XT5. Он адаптирует широкую решетку радиатора, которая обрамлена вертикальными светодиодными фарами. Доступны три варианта комплектации. Каждая имеет отличительный стиль как внутри, так и снаружи.

Начальная XT4 Luxury начинается от 35 790 долларов и отличается наружной отделкой алюминием и 18-дюймовыми дисками с серебристым покрытием.

XT4 Premium Luxury продвигается на 1 шаг вперед и имеет алюминиевые рейлинги, иллюминированные дверные ручки и отделку дисков жемчужным никелем.

Ну и наконец XT4 Sport – это самая эксклюзивная версия, имеющая черные глянцевые акценты в экстерьере, уникальные задние фонари и специальные 18-дюймовые диски. Спортивная тематика продолжается и в салоне, где модель имеет спортивный руль, уникальную кожаную обивку и вставки из углеволокна или дерева.

Независимо от того, какая комплектация выбрана, XT4 представляет собой весьма просторный автомобиль с приличным пространством для ног задних пассажиров (1 004 мм) и большим багажником (1 385 литров при сложенных сиденьях).

Клиенты смогут оценить целый ассортимент опций, включая беспроводную зарядку для смартфона, ионизатор воздуха и аудиосистему Bose.

Под капотом располагается единственный 2-литровый турбомотор мощностью 237 л. с. и моментом 350 Нм, сопряженный с 9-ступенчатым автоматом. Стандартным является передний привод, но доступен и полный.

Cadillac XT4 будет доступен для заказа в США уже в следующем месяце. Эта модель запустит реакцию «драматического расширения модельной линейки», в рамках которого американский бренд будет представлять новую модель каждые 6 месяцев.    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация