Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Toyota обновила RAV4

Toyota обновила RAV4


Toyota обновила RAV4

Toyota обновила RAV4

Toyota выбрала Нью-Йоркское автошоу в качестве площадки для премьеры нового RAV4. Вслед за прибытием в североамериканские шоурумы пятое поколение RAV4 в начале следующего года доберется и до европейского рынка.  

Полная информация о ценах и начинке будет доступна чуть позже. RAV4 базируется на новой, но уже привычной архитектуре TNGA. Распределив колеса по углам кузова, новый кроссовер предлагает больше пространства внутри. Слегка увеличенная модель «завернута» в совершенно новый листовой металл. Что касается комплектаций, то по первой информации их будет три: XSE, Limited и Adventure.

Автомобиль будет предлагаться с двумя двигателями: традиционным 2-литровым бензиновым и 2,5-литровым гибридом. Оба будут работать в паре с автоматической трансмиссией (для первого доступна и механика) и полным приводом (в первом случае с механическим, во втором – с электрическим).

RAV4 считается одним из бестселлеров на европейском рынке. Из 927 060 машин, проданных «Тойотой» в Европе в прошлом году, на долю RAV4 приходятся 112 537 машин. Только С-HR, Yaris и Auris продавались лучше. Мы не удивимся, если новинка сможет увеличить эти показатели.   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация