Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Ares Design собрали великолепный рестомод Corvette C2 Stingray

Ares Design собрали великолепный рестомод Corvette C2 Stingray


Ares Design собрали великолепный рестомод Corvette C2 Stingray

Ares Design собрали великолепный рестомод Corvette C2 Stingray

Хотите оригинальный С2 Corvette Stingray, но напичканный современными технологиями? Ares Design может исполнить вашу мечту... за определенную сумму.

Моденское ателье раскрыло ряд интересных проектов, и Stingray выглядит как один из самых заманчивых.

Подгонка машины под современные стандарты начались с двигателя. В машину установлен LS3 от Corvette C6 (2005-2013). 6,2-литровый V8 выдает 518 л. с., которые транслируются на заднюю ось посредством 5-ступенчатой МКП и дифференциала Viper Hammerhead.

Установка нового мотора потребовала новых отверстий для проводки и специального выпуклого капота. Кроме того, автомобиль получил новый топливный бак, новую выхлопную систему и модифицированные колесные арки.

Тем не менее, мотор – это не единственная часть проекта, удостоенная внимания. Ares Design кропотливо поработали и над кузовом, и над интерьером. Автомобиль оформлен в глянцевом черном цвете, а салон обтянут свежей красной кожей и напичкан электроникой. Здесь стоит выделить скрытую аудиосистему, 500-ваттный усилитель Alpine, порты USB и Bluetooth. Приборы получили светодиодную подсветку, а стеклоподъемники – электротягу. Corvette опирается на 19-дюймовые диски спереди и 20-дюймовые сзади.

Финальный продукт получился таким же всеобъемлющим как Jaguar E-Type от Eagle и Porsche 911 от Singer. Ares построил один экземпляр, но готов повторить свою попытку специально для вас. Цена вопроса: 350 000 – 400 000 евро.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация