Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Китайский концептуальный кроссовер Byton преследует амбициозные цели

Китайский концептуальный кроссовер Byton преследует амбициозные цели


Китайский концептуальный кроссовер Byton преследует амбициозные цели

Китайский концептуальный кроссовер Byton преследует амбициозные цели

Электромобильный стартап Byton рассекретил свой концептуальный кроссовер на Выставке Потребительской Электроники в Лас-Вегасе. Если автомобиль когда-нибудь достигнет производства, то может оказаться очень любопытным проектом.

Byton заявляет, что его кроссовер способен уже в базовой спецификации преодолеть 400 км на одном заряде. Более того, всего за 20 минут батарею можно зарядить на 60%, а за 30 минут – на 80% емкости.

У автомобиля третий уровень автономии, однако в более поздней перспективе будет доступен и четвертый. Традиционные зеркала заднего вида по последней моде заменены камерами.

Дизайн экстерьера интригует, но самые интересные вещи начинаются внутри. Концепт обладает гигантским 49-дюймовым дисплеем, который простирается на всю ширину передней панели. Byton уверяет, что он обязательно перейдет на серийную модель. Кроме того, кроссовер адаптировал еще один дисплей в центре руля, однако он вряд ли пойдет в серию из-за отсутствия места под подушку безопасности. А еще машина умеет считывать частоту сердечных сокращений и кровяное давление пассажиров.

Основатели Byton обещают, что кроссовер поступит в продажу на китайский, европейский и американский рынки в 2019 году и будет стоить от 45 000 долларов. Если автомобиль окажется успешным, то за ним последуют седан и минивэн.   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация