Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Пятничный бардак. Часть 33

Пятничный бардак. Часть 33


Пятничный бардак. Часть 33

Пятничный бардак. Часть 33

Сегодня мы публикуем последний в этом году пятничный бардак. Трудно назвать его бардаком в преддверии новогодних праздников. Скажем так: это одна милая история и одно милое видео.

Анонимный водитель прислал в полицию деньги за ДТП, произошедшее много-много лет назад. В прошлом месяце один полицейский участок в штате Миннесота получил анонимный конверт на имя начальника. Внутри находились 10 бумажек по 100 долларов и письмо, где отправитель сознался, что однажды ночью в 80-х годах он ударил припаркованный автомобиль и скрылся. Он извинялся за доставленные неудобства и просил прощения...

Уважаемые дамы и господа! Однажды ночью в 1985 или в 1986 году я ударил машину, припаркованную по адресу Дувейн-Авеню 1050, и не вызвал полицию.

Ущерб моему автомобилю был незначительным. Не знаю, насколько пострадал другой.

Если вы храните старые записи, то пожалуйста найдите владельца и передайте ему вложенную в письмо тысячу долларов. Если же владелец не найдется, то пустите деньги на благотворительную помощь полиции. Я очень сожалею о случившемся и прошу прощения.

Более 30 лет водителя, скрывшегося с места происшествия, мучила совесть. К сожалению для него, полицейский архив не хранит настолько старую информацию, так что департамент отправил средства на общий счет пожертвований.

 

Деньги пойдут на покупку нового оборудования или технологий. Пресс-служба полиции призналась, что таких крупных пожертвований у них за 35 лет не было:

Это настоящий сюрприз. Приятно стать получателем такой суммы, а также приятно видеть, как спустя столько лет к человеку пришло раскаяние.

Паровозик Томас. На следующей неделе вас ждут итоговые рейтинги самых крутых видеороликов 2017 года. Достаточно большую долю в них занимают экстремальные видео, ведь Кен Блок и прочие профессиональные любители драйва не сидели сложа руки. Однако сейчас вы увидите, как их всех вместе взятых посрамит деревянный игрушечный паровозик Томас.    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация