Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Концепт Alfa Romeo C18 с успехом заменит 8С Competizione

Концепт Alfa Romeo C18 с успехом заменит 8С Competizione


Концепт Alfa Romeo C18 с успехом заменит 8С Competizione

Концепт Alfa Romeo C18 с успехом заменит 8С Competizione

Alfa Romeo всегда была автопроизводителем, ставящим стиль в верхней части своего списка приоритетов.

В былые годы это привело к созданию действительно потрясающих автомобилей, которые иногда страдали от механических проблем. Однако последняя волна моделей «Альфы» отличается значительными улучшениями в области надежности без потери красивого внешнего вида.

Благодаря открытости планов концерна FCA мы уже знаем, какие модели добавятся к линейке Alfa Romeo в ближайшие годы. К сожалению, там нет флагманского суперкара типа 8С Competizione. Но это совсем не проблема для дизайнера Антонио Пальи, который решил показать окружающим футуристичную спортинвую Alfa Romeo. Результат невероятен.

Она называется С18 Concept и представляет собой обтекаемый переднемоторный автомобиль с огромным капотом и лобовым стеклом, практически наползающим на головы водителя и переднего пассажира.

У машины много светодиодов. Они есть не только в фарах, но и в традиционном треугольном щите решетки радиатора. Что касается задней светотехники, то фонари соединены светящейся полосой на всю ширину автомобиля. Кроме того, обращает на себя внимание уникальное покрытие задней части. Alfa Romeo, срочно в серию!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация