Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Как насчет переднеприводного компактного родстера Mercedes SLA?

Как насчет переднеприводного компактного родстера Mercedes SLA?


Как насчет переднеприводного компактного родстера Mercedes SLA?

Как насчет переднеприводного компактного родстера Mercedes SLA?

Mercedes впервые показал публике переднеприводный родстер 17 лет назад. Тогда он так и не стал реальностью. Однако на момент дебюта Vision SLA Concept передний привод от Mercedes был чем-то экстраординарным. У немцев не было мультимодельного ряда, основанного на модульной платформе с передним приводом в стандартной комплектации и полным приводом в качестве опции.

Сегодня машины Mercedes на платформе MFA имеют отдельную фабрику и верную клиентуру. Благодаря этому, Mercedes может с уверенностью приниматься за родстер на базе второго поколения данной платформы, которое, как ожидается, дебютирует вместе со следующим A-классом.

Разработка SLA сегодня обойдется гораздо дешевле, чем это было бы в 2000 году, и ниша премиального компактного родстера экономически вполне может себя оправдать.

С появлением SLA «Мерседес» наконец получит конкурента линейке Audi TT, в которой есть родстер с момента самого первого поколения.

Мы начали эту дискуссию, чтобы вспомнить старый концепт Mercedes Vision SLA Concept, который даже по современным меркам очень хорош!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация