Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Имитирующий "Стелс" Dodge Challenger Vapor уйдет с аукциона

Имитирующий "Стелс" Dodge Challenger Vapor уйдет с аукциона


Имитирующий

Имитирующий "Стелс" Dodge Challenger Vapor уйдет с аукциона

Dodge Challenger под кодовым именем Vapor был построен в мастерской Galpin Auto Sports совместно с ВВС США. Он был призван продемонстрировать технологические достижения военно-воздушных сил, что ему безусловно удалось... Как снаружи, так и внутри...

Vapor выделяется не только материнской платой Mini-ITX со 120-гигабайтным SSD и процессором Intel i5, но и зловещим внешним видом благодаря уникальному бодикиту, дверям-ножницам, специфическим колесным дискам и множеству авиационных элементов.

Внешне машина имитирует самолет с технологией Stealth, однако «невидимкой» его вряд ли назовешь. На дороге вы такой точно не пропустите. На крыше расположен вращающийся на 360 градусов тепловизор, проецирующий изображения на лобовое стекло.

Что касается перфоманса, то под капотом прячется громкий 5,7-литровый Hemi, хотя по слухам, он может работать бесшумно, если переключить режим выхлопа из Regular в Silent.

Интерьер не имеет аналогов в мире. Здесь вы найдете два штурвала, виртуальную приборную панель, программу самодиагностики и релейную панель, позволяющую управлять машиной удаленно из любой точки мира!

Vapor выставлен на продажу аукционным домом Russo & Steele Auctions и достанется тому, кто предложит самую высокую цену.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация