Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Калифорнийские клиенты Bentley получат топливо с доставкой на дом

Калифорнийские клиенты Bentley получат топливо с доставкой на дом


Калифорнийские клиенты Bentley получат топливо с доставкой на дом

Калифорнийские клиенты Bentley получат топливо с доставкой на дом

Владельцы Bentley в Калифорнии скоро перестанут беспокоиться насчет поездок на заправку благодаря услуге топливного консьержа от автопроизводителя.

Компания сотрудничает с Filld, сервисом доставки топлива, и на начальном этапе предоставит возможность своим клиентам в Калифорнии получать топливо, не вставая с дивана. Все, что для этого нужно, — воспользоваться приложением для смартфона Filld for Bentley и выбрать удобное время доставки.

Благодаря интеграции приложения с автомобилями Bentley владельцам даже не нужно будет отпирать крышку горловины топливного бака. Это будет сделано дистанционно. В будущем обе компании предусматривают возможность того, что автомобиль будет самостоятельно совершать заказ на заправку в зависимости от уровня топлива, местонахождения и предпочтений клиента.

Обсуждая это предложение, директор по продукции и маркетингу Bentley Кристоф Жорж сказал: «Владение Bentley — это больше, чем наличие транспортного средства, это полное наслаждение роскошью. Мы постоянно изучаем новые направления, в которых можем предложить нашим клиентам индивидуальные, удобные, интеллектуальные услуги, которые предоставят им самую большую роскошь: время. Наша стратегия Connected Car продолжит расширяться и предлагать новые решения для дальнейшего улучшения стиля жизни Bentley».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация