Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / В будущем нас ждут автономные фургоны с Интернетом и квадрокоптерами

В будущем нас ждут автономные фургоны с Интернетом и квадрокоптерами


В будущем нас ждут автономные фургоны с Интернетом и квадрокоптерами

В будущем нас ждут автономные фургоны с Интернетом и квадрокоптерами

Новый Mercedes Vision Van является частью корпоративной инициативы adVANce, которая включает не только коммерческие автомобили, но и полное перевооружение транспортной отрасли.

Mercedes подчеркивает, что Vision Van сочетает в себе различные инновационные решения для доставки в городских и пригородных районах: «Наш концепт – это первый фургон, который в цифровом формате контролирует все процессы и всех людей: от распределительного центра до грузополучателя».

Более того, Vision Van имеет полностью автоматизированное грузовое пространство и интегрированные в машину квадрокоптеры. Это позволит, например, доставщику посылок припарковать фургон в жилом районе и оттуда уже передавать пакеты в близлежащие точки автономно по воздуху.

Концепт оснащен 100-сильным электродвигателем, который в зависимости от спецификации обеспечивает запас хода от 80 до 270 км.

«Vision Van четко демонстрирует идею будущего поколения фургонов. Умная технология автоматизации объединяет весь процесс доставки. Это облегчает бизнес и существенно сокращает время для конечных получателей».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация