Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Зелененький он был

Зелененький он был


Зелененький он был

Зелененький он был

Приятно видеть высококлассную трансформацию обычного кроссовера. Почему? Потому что она дает надежду тем бедолагам, которые мечтают превратить своего работягу Tahoe в примечательный экспонат.

В этом случае доводка обычно ассоциируется с Jeep Wrangler. Это прожекторы на крыше, лифтованная подвеска и вставки на бамперах. Все ради того, чтобы не повредить дорогую краску.

Но это не Jeep, не так ли? Это Chevy Tahoe, который выпущен другим американским автопроизводителем и не может заявлять, что оказывал помощь во Второй мировой войне. Но это не значит, что Tahoe не может быть хорошим внедорожником. А такие экземпляры, как этот, доводится видеть редко...

Если бы Маске в исполнении Джима Керри нужен был грузовик, чтобы гоняться за плохими парнями, «Тахо» бы ему замечательно подошел. Он даже получил крутое имя — Kandy Green Chevrolet Tahoe. Ну хорошо, возможно он в меньшей степени подходит супергерою, а больше богатому «папику». Но мы не собираемся никого судить!

За исключением необычного цвета, у Tahoe особый капот, бамперы и расширители арок. Проницательные наблюдатели также могут заметить дополнительный хром на нижней части наружных зеркал и ручек.

Насколько велики у него колеса? Хороший вопрос. Tahoe опирается на 26-дюймовые полированные легкосплавные диски Forgiato. Чтобы сделать машину полноценным донком, пришлось срезать края с крыльев и бамперов, иначе колеса цеплялись бы за них при попадании в ямы.

В целом, мы полагаем, что одни только диски стоили дороже, чем сам автомобиль. А прибавив сюда лакокрасочное покрытие и дополнительные опции, вы в конечном итоге получите цену, примерно в три раза превышающую рыночную стоимость подержанного Tahoe.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация