Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / В нашем "Урале" найдется место для четверых

В нашем "Урале" найдется место для четверых


В нашем

В нашем "Урале" найдется место для четверых

Британская мастерская Kevil’s Speed Shop в основном занимается кастом-мотоциклами на базе BMW, но если в голове у клиента блестящий проект другого мотоцикла, эти парни никогда ему не откажут. Поэтому они согласились поработать с «Уралом» Адама, который озадачил их дополнительным сидячим местом. 

Экспертам Kevil’s Speed Shop пришлось модифицировать коляску и устранить багажник, заменив его откидным сиденьем. Издалека коляска выглядит обычно, но если подойти поближе, то взгляду откроются два странных кожаных ремня с пряжками.

Весь, так сказать, массив сидений также подвергся реставрации, и теперь мотоцикл может похвастаться изысканной кожей с ромбовидной строчкой для водителя и пассажира за ним и параллельной строчкой для двух оставшихся сидений и спинок.

Поскольку клиент пожелал сделать коляску как можно более британской, тюнеры установили на коляску гоночный щиток Brooklands. При необходимости его можно опустить.

Мотоцикл получил суппорты Brembo для более уверенного торможения и уникальную фару, фонарь и указатели поворотов.

Округлый топливный бак (скорее всего от Triumph) пришел на замену невыразительному оригинальному. Ну и напоследок «Урал» получил серебристую ливрею с яркими красными акцентами, а также комбинацией матового и глянцевого черного.

Из-за сильного внедрения британской ДНК российский мотоцикл в этом творении угадать достаточно трудно. Зато теперь семья с двумя детьми или четыре друга (один из которых малогабаритный) смогут весело провести время на выходных.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация