Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Jeep начал торговать грязью для машин, которые не покидают асфальт

Jeep начал торговать грязью для машин, которые не покидают асфальт


Jeep начал торговать грязью для машин, которые не покидают асфальт

Jeep начал торговать грязью для машин, которые не покидают асфальт

В любом юморе очень важно чувствовать грань, и Jeep недавно продемонстрировал свой профессионализм. Давайте проанализируем последнюю маркетинговую кампанию немецкого подразделения марки и творческой студии Parasol Island.

Итак, мы имеем дело с грязевой маской, и это не шутка! Jeep действительно выпустил на рынок косметический продукт для вашего автомобиля, и этот продукт выполняет как раз ту функцию, о которой вы думаете.

Возможно это такой тонкий намек для владельцев Jeep, которые обрекают свои машины исключительно на жизнь в городе. Jeep с этим не согласен и хочет, чтобы их машины хотя бы время от времени окунались во внедорожную среду.

Грязевая маска Jeep – это не тот продукт, который можно купить на каждом углу. Чтобы его получить, фанат бренда должен зайти на немецкий вебсайт и вступить в конкурс.

У грязевой маски есть даже свой короткометражный фильм, в котором снялся Renegade. Его можно оценить ниже.

Итак, дамы и господа, приверженцы оффроуда, у нас тут настоящая грязь, и чтобы нанести на машину подлинное внедорожное клеймо, нужно воспользоваться советом из старой-доброй рекламы: просто добавь воды!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация