Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Prius от Rowen выглядит и звучит невероятно

Prius от Rowen выглядит и звучит невероятно


Prius от Rowen выглядит и звучит невероятно

Prius от Rowen выглядит и звучит невероятно

Перед вами не простой Prius. Это Prius α – продающийся в Японии универсал. Возможно кого-то смущают такие автомобили, но теперь этому конец, так как местный тюнер Rowen International изменил Prius до неузнаваемости.

Prius можно считать идеальным эмиссаром японской тюнинг-индустрии, которая любит выбирать неожиданных кандидатов и превращать их в мечту уличных гонщиков.

Как видите, Rowen установил свой полноценный бодикит, включая новые бамперы, крылья и воздухозаборники.

Такой тюнинг нельзя назвать дешевым. Одно только заднее антикрыло стоит 1 166 долларов, правда оно из углеволокна. Заниженная на 50 мм подвеска была следующим логичным шагом.

На машине можно увидеть логотипы выхлопной системы Heat Blue, которой славится Rowen. Она изготовлена из титана, и с ней 1,8-литровый атмосферный двигатель звучит так, словно вы едете на Subaru WRX или MINI JCW. Если бы все Prius так выглядели и так звучали, подрастающее «айфон»-поколение вероятно встало бы на «зеленый» путь.

Если вы скупердяй, то вы примете очень близко к сердцу тот факт, что титановый выхлоп Heat Blue стоит 2 067 долларов. Его можно заказать как с двумя, так и с четырьмя трубами. Только заядлые японские фанатики Prius смогут оправдать такую стоимость.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация