Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Гравюра в образе Toyota GT86

Гравюра в образе Toyota GT86


Гравюра в образе Toyota GT86

Гравюра в образе Toyota GT86

Если японцам нравится какая-то тема, они зацикливаются на ней, пока она не примет форму ритуала. Так было с чаем, рыбой и Nissan GT-R. Даже скромный Prius стал объектом их внимания. Так почему бы не принести в жертву GT86?

Эта машина была представлена на Токийском автошоу 2014 года. Она выделяется гравированным металлическим покрытием, которое заставит вашу челюсть упасть быстрее, чем вы успеете произнести "Тойобару".

Куда бы вы ни посмотрели, везде вас встретят зигзаги, преломляющие свет. За оформление, которое имеет много общего с металлическими гравюрами, несет ответственность мастерская Artis Izawa.

Ремесленники использовали тонкую клейкую ленту, чтобы придать серебряному покрытию 3D-эффект. Все мельчайшие детали вымерялись более 100 часов. На машину также нанесены позитивные сообщения типа "Ошибаться нормально".

Но это еще не все. К проекту также приложили руку Kuhl Racing. Специалисты по бодикитам не могли позволить Toyobaru уйти без специальных бамперов, огромных воздухозаборников, спойлеров и заднего антикрыла.

Все еще не впечатлены? Тогда последнее: этот GT86 относится к редкой породе, оснащенной турбокомплектом Blitz и четырьмя внушительными глушителями.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация