Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Уникальный Aston Martin DB9 Spyder Zagato уйдет с аукциона

Уникальный Aston Martin DB9 Spyder Zagato уйдет с аукциона


Уникальный Aston Martin DB9 Spyder Zagato уйдет с аукциона

Уникальный Aston Martin DB9 Spyder Zagato уйдет с аукциона

Зачем заказывать себе единственный в своем роде Aston Martin DB9 Spyder Centennial и избавляться от него через два года? Нам непонятно, но тем не менее, сей факт свершился, и у вас скоро появится шанс разместить ставку на автомобиль.

Родстер с уникальной внешностью был изготовлен по спецзаказу американского коллекционера Питера Рида и был представлен в июне 2013 года в рамках празднования 100-летнего юбилея Aston Martin.

Centennial Spyder начал свою жизнь как стандартный Aston Martin DB9 Volante и был немедленно отправлен в штаб-квартиру Zagato в Италии, где его любезно трансформировали в то, что вы видите на снимках, примерно за год кропотливого труда.

Владелец показал автомобиль на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич в том же году и с тех пор бережно наездил всего 3 700 км. Aston дважды обслуживался в авторизованном дилерском центре. Стоит отметить, что хотя это и специфическая модель, на все ее механические компоненты распространяется заводская гарантия до марта 2016 года.

Как заявляет хозяин, автомобиль достаточно надежен и комфортен, чтобы использовать его на повседневной основе. Он уйдет с аукциона в Калифорнии в середине августа. Ожидаемая цена: 380 000 - 450 000 долларов. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация